На базе 5 бочек полных бензина,11бочек полупустых и 8 пустых бочек Как разделить эти бочки между тремя предприятиями так, чтобы они получили поровну бензина и поровну бочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое предприятие: 2 полных, 3 полупустых, 3 пустых второе предприятие: 2 полных, 3 полупустых, 3 пустых третье предприятие: 1 полная, 5 полупустых, 2 пустых