На белой скатерт... снегов видны следы рыс... .От елк... к елк... прыгает шустрая белка.На берез... лежат пушистые шапки снега.Ветки пригнулись к земле от такой тяжес... .Мы побывали в музе... и т...атр... .На б...лет... были у...

На белой скатерт... снегов видны следы рыс... .От елк... к елк... прыгает шустрая белка.На берез... лежат пушистые шапки снега.Ветки пригнулись к земле от такой тяжес... .Мы побывали в музе... и т...атр... .На б...лет... были указаны дата,ряд и место.Дети повесят скворечники на высоком топол... , на молодом клен... .Сказка- торжество народной мудрост... , храброст... и честност... . Опредили склонение и падеж в словах где ты вставил буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На белой скатерти(3 скл,П.п.) снегов видны следы рыси(3 скл,Р.п.) . От елки(1 скл,Р.п.) к елке(1 скл,Д.п.) прыгает шустрая белка. На березе(1 скл,П.п.) лежат пушистые шапки снега. Ветки пригнулись к земле от такой тяжести(3 скл,Р.п.). Мы побывали в музее(2 скл,П.п.) и театре(2 скл,П.п.) . На билете(2 скл,П.п.) были указаны дата,ряд и место. Дети повесят скворечники на высоком тополе(2 скл,П.п.) , на молодом клене(2 скл,.П.п.) . Сказка- торжество народной мудрости(3 скл,Р.п.) , храбрости(3 скл,Р.п.)  и честности(3 скл,Р.п.) .