На берегах какого океана располагается 2/3 всех морских портов мира? 1) Атлантического 2) Индийского 3) Северного Ледовитого 4) Тихого Верны ли следующие утверждения? Крупнейший остров Земли располагается в Индийском океан...

На берегах какого океана располагается 2/3 всех морских портов мира? 1) Атлантического 2) Индийского 3) Северного Ледовитого 4) Тихого Верны ли следующие утверждения? Крупнейший остров Земли располагается в Индийском океане. Большинство глубоководных желобов расположено в Тихом океане. 1) верно только 1-е. 3) верны оба 2) верно только 2-е. 4) оба ошибочны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю в первом задании 4), а во втором 2)