На берегу большой реки растут липы за ними стоит большая мельница плакучая ива печально смотрит в воду в воде мелькают мальки упали мелкие капельки дождя по воде кольцами бегут волны хлынул сильный ливень он прибил стебельки тр...

На берегу большой реки растут липы за ними стоит большая мельница плакучая ива печально смотрит в воду в воде мелькают мальки упали мелкие капельки дождя по воде кольцами бегут волны хлынул сильный ливень он прибил стебельки травы. раздели текст на предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегу большой реки растут липы. За ними стоит большая мельница. Плакучая ива печально смотрит в воду. В воде мелькают мальки. Упали мелкие капельки дождя.По воде кольцами бегут волны. Хлынул сильный ливень. Он прибил стебельки травы.