На берегу приютилось многочисленное семейство диких уток. Задание: дополнить это предложение а. обособленным определением б. обособленным обстоятельсьвом в. уточняющим членом предсложения Пожалуйста срочно.!!! Буду благодарна!!...
На берегу приютилось многочисленное семейство диких уток. Задание: дополнить это предложение а. обособленным определением б. обособленным обстоятельсьвом в. уточняющим членом предсложения Пожалуйста срочно.!!! Буду благодарна!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я не очень поняла!это как сочинение?придумай его!
б.особым обстоятельством