На берегу реки стоит старик с лодкой, а рядом с ним волк, лиса и петух. Без присмотра старика волк может съесть лису, а лиса петуха. Как старику переправиться на тот берег перевисти волка, лису и петуха, если в лодку кроме стар...

На берегу реки стоит старик с лодкой, а рядом с ним волк, лиса и петух. Без присмотра старика волк может съесть лису, а лиса петуха. Как старику переправиться на тот берег перевисти волка, лису и петуха, если в лодку кроме старика помещается одно животное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садись старика и лису везешь(плывешь).старик назад плывет один, берет волка, плывет, оставляет, берет лису плывет обратно оставляет лису, берет петуха плывет к волку,возращается один берет лису и плывет на другой берег. ВСЁ