На берегу. Стоит. На маленький. На ней. Написано - морфологический разбор. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на берегу ( на чём?) - сущ 1. Н.ф. берег 2. муж.р., ед.ч., 2 скл., П.п. 3. обстоятельство стоит (что делает?) - глагол 1. Н.ф. стоять 2.  2 спр., наст.вр. ед.ч., 3 лицо несоверш.вид 3. сказуемое на маленький ( на какой?) - прилаг. 1. Н.ф. маленький 2. ед.ч., муж.р., В.п. 3. определение на ней (на ком?) - местоимение 1. Н.ф. она 2. Ж.р. ед.ч., 3 лицо, П.п. 3. дополнение