На боковых сторонах мордочки песчанки расположены чувствительные волоски.Они по?

На боковых сторонах мордочки песчанки расположены чувствительные волоски.Они по??огают животным с легкостью двигаться по темным лабиринтам норы и вне своего жилища Запишите название чувствительных рецепторов которые обеспечивают песчанке чувствительные возможности описанные в тексте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут наверное говорится о вибриссах - осязательных механочувствительных волосках.