На чьей могиле выбита эпитафия: "БОГ создал людей сильными и слабыми, богатыми и бедными, а ОН сделал их равными"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта надпись находится на могиле одного полковника а полная надпись гласит-"Бог создал людей сильными и слабыми, богатыми и бедными, а человек придумал 45мм орудие и уравнял их шансы"
Гость
Да, действительно у тебя есть фото с пистолетом, но не всегда остаешься с ним победителем!)))
Гость
Мысль хорошая! Но в повседневной жизни оружие не средсво выживания, а техническая необходимость!!!
Гость
идея верная.. . двусмысленная
Гость
Нееееееееееее, равенство мы сами распределяли. Т. е. кому больше, кому нет. Это он нам поручил. Это наше решение. Раздай всем по ровну, и увидишь как вскоре появятся богатые и бедный. Люди сами раздают и сами собирают. Но все мы однозначно разные - у кого то одни качества сильно выражены, другие совсем не развиты, есть свои нравы. Нам самим себя лепить, всё в наших руках. Бог лишь только создал, начал. Нам осталось завершить это творение - на то мы и подобие. Нам такую честь дают. Вот бог заложил фундамент. А ты - человек - возведи дом. Стань таким же величественным и могучим как бог, возвысся до его высот и возведи, закончи начатое.
Гость
....И каждый думал, что выстрелит первым...
Гость
Полковник Кольт.... вечна память)))
Гость
На могиле Кольта.