На чем зиждится ваша уверенность,что под видом вакцины от свинного гриппа вам не введут чтото инное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вы про "заговор золотого миллиарда" говорите, да, слышал что таким образом хотят избавиться от большей части населения, но это пока только предположения, хотя, ничего просто так не бывает!
Гость
Я не верю этой вакцине, и не привилась. . Это чистой воды профанация выгодная создателям вакцины и её поставщикам.
Гость
Ни на чем.
Гость
Да уж другого то точно не введут, всего лишь ослабленный штамм вируса, но будет ли прок - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!
Гость
Я Не вакцинируюсь. Я курю и пью крепкий кофе.
Гость
Конкретно вас зачуханили, бля! здохните один раз и сам господь бог руки разведёт от непонятки, -Вродебы создавал по образу своему и подрбию, а почему дебилы получились и жизнь проживают в идиотизме..
Гость
я вообще не доверяю врачам! совсем!
Гость
ни на чем.. и так между делом, наш доктор очень тактично уже третий год не делает нам прививки от гриппа....
Гость
нет никакой уверенности, поэтому делать не буду
Гость
я не пойду ее делать
Гость
нет уверенности, НЕТ вакцинам!