Зачем человечеству Мистика и Эзотрерика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому своё!Кому то для того что бы деньги делать, кому то -Знания получить!
Гость
Так уж повелось.. . Наши предке славяне искренне верили в своих богов, в приношение жертв. Когда человек умирал, его сжигали на ксотре вместе с его орудием, а иногда даже с его членами семьи.. . В любом случае ответить однозначно нельзя, так как для каждого это всё индивидуально, ведь есть люди которым вообще по барабану, что таоке мистика и эзотерика.
Гость
Мистика и Эзотерика- это неотъемлимые части Вселенной. Они переходят из века в векОни часть управления Вселенной.
Гость
Они ему (человечеству то бишь) , незачем. Они сами по себе.. . :)))))
Гость
Ощутить экстаз без вмешательства химии
Гость
Почему тут отвечают только те кто нифига не понимает. Вам воздух нужен? Он есть. Его не будет вы задохнётесь. Эзотерика она просто есть. Как воздух. Если вы этого не ощущаете это не значит, что её нет. Просто мы не всё время её ощущаем. И начинаем ощущать её когда она или есть или пропала.
Гость
Чтоб хотябы ИНОГДА мозги включать- а не с бутылкой пива на диване сидеть
Гость
занятие для людей с неудовлетворенной душой.
Гость
Потому что жить без страха неинтересно! Когда я в детстве вдруг перестал боятся темноты, я даже скучал по этому страху. Хотя к подобному нельзя относиться серьезно. Ведь наши предки когда-то пологали, что молния - это гнев богов, а оказалось, что это всего лишь атмосферное явление. Все имеет свое объяснение, и прежде чем начинать изучать неопознанное, надо сначала вспомнить, как мало мы знаем об окружающей природе и о себе самих. Ведь до сих пор не все известно о человеческом мозге!
Гость
Людей всегда интересовало неопознанное, неизведанное - вот и появляются такие направления.
Гость
Для тех, кто хочет ЗНАТЬ
Гость
Да, изнес очень прибыльный был и есть....
Гость
Это очень прибыльный бизнес...