Это реально сложно (( Лучше всего через знакомых- это самый лучший вариант! Через газету- ни в коем случае- шарлатаны одни Если через инет- то тоже надо быть осторожным можно зайти в чат на мейле в тему "эзотерика" или "магия"- там практики есть иногда Правда эти темы- только вечером в основном появляются Просмотреть ситуацию некоторые могут и по фото Но сама "работа"- должна быть только очная! ! Никогда не переводите деньги через интернет- это обман
Гость
если вам нужен экстрасенс - вы и сами его встретите или услышите о нем. А что хотите узнать?
Гость
Только кликнете в интернете, они тут как тут. Но есть один способ, напишите что Вам нечем заплатить. Может откликнется хороший.
Гость
Самый верный способ - самой стать. Слышать свою интуицию, знать психологию людей. Для жизни этого достаточно. Слишком много сейчас аферистов - обманут.
Гость
Вы опять о деньгах. А вот хорошесь определяете? Хороший это какой?