Ребят можете посоветовать человека в СПБ который бы научил выходу в астрал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, обратись к галиону-на аватаре мушкетер со шпагой Лорд Вайдар, он по этим вещам спец, сама убедилась как он ко мне приходил. Я на против думаю что астрал закаляет дух и взгляд на смерть
Гость
знаю одного железного на коне
Гость
зачем тебе это нужно! мы и так здесь недолго! успеешь еще налетатся! в духовный мир нужно мечтать попасть! а не менять тело одно на другое! сколько миллионов лет мы уже здесь....
Гость
Пока ты не научишься хорошо контролировать свою энергию для частых долговременных выходов, пока не наберётся высокий уровень энергетики, ты никому из неоргаников не понадобишься, они атакуют только сильных людей, они питаются энергией, а если ты новичёк, то ты их не интересуешь, более менее безопасно.
Гость
Да любой дипломированный психотерапевт или психиатр поможет запросто!