Куплю вашу душу за 1500 рублей (город Москва) *

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какой упаковке высылать...? И как рассчитываться будешь... ? Потом моя бессмертная душа стоит побольше, а именно 2т. евро... Это как минимум... В силу своей необычности и глубины жизненного выбора...
Гость
Она не продается!!!! _))))))))))))))))))))))
Гость
Тем самым ты оценил стоимость собственной души. 1500 руб. если такими суммами можно покупать души, то я закуплю души очень многих, и твою прихвачу. Это даром, я считаю.
Гость
Жди - когда не нужна будет - продам.
Гость
Дёшево.. Да и не продажная он.. Душа..
Гость
:)))а как ее упаковывать?))) в коробочку с бантиком, без? в баночку? в спичечный коробок? мешок?))))
Гость
Да уж :-)
Гость
Нееее, лучше уж я продам душу демону перекрестка, он-то желание одно исполняет.
Гость
за такую мелочь не продам!! ! :))) лучше я твою куплю. :))) она мне нужней. :)))
Гость
А че так мало то?? ? Моя душа стоит гораздо дороже!
Гость
мало просишь...
Гость
Ты что сумашедший??!!
Гость
Бугога!)))