Душа продаёться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё завист от хозяина души..
Гость
Я свою уже продал... Только тссс...
Гость
Нет!!!!)
Гость
а не которые ее и пропевают, а если и серьезно то да, даже и без розрешения
Гость
к сожалению продается
Гость
по сути мы все кого ты видишь и слышишь продали свои души еще в незапамятные времена! а вот обратный билет стоит в 2 раза дороже!
Гость
Да, если не жалко.
Гость
кто говорит "да" кто "нет".но здесь (в инете) есть люди которые за одно желание заберут душу
Гость
Тут по 15 штук берут, наверное, посредники.
Гость
Сгинь нечисть во имя Иисуса Христа!
Гость
моя- нет, а вот твоя- уже продана
Гость
Ещё как. Тут часто встречаются с проданными душами. Продают её за благополучие, какие-то возможности, которых нет у других. А потом приходит хозяин и требует оплаты. Вот тут всё и начинается...
Гость
Сейчас все продается, вопрос только в цене. Но лично моя - нет, она мне дорога как память)))
Гость
Всегда продавалась.. . Только кризис, мало кто покупает, особенно при современной концепции "Общественного сознания"... Просто "берут оптом", со скидками...
Гость
Торг уместен?
Гость
к сожалению, ЕЩЕ КАК (у лудей) большинство (абстрактно)
Гость
Смотря чья.