Живут ли прешельдцы среди нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от того, насколько у человека развита паранойя.
Гость
живут
Гость
вопрос не в том где живут пришельцы, вопрос в том, а люди с ними в контакте
Гость
согласен с натальей как таковых пришельцев нет! каждое живое существо носит в себе душу принадлежащую богу! пришельцы для нас это более развитые цевилизации во сновном технически! но уровень духовного развития у них ниже чем у нас! вот они и пытаются понять в чем проблема! на земле идет духовная битва! рождаются добрые люди! рожддаются злые! многие в течении жизни переходят из 1 лагеря в другой! кто кого победит! любовь или зло? а пришельцы... да фиг с ними!
Гость
Мы все пришельцы, Земля заселена в основном космическими сущностями, аборигенов мало. Просто мы давно застряли в круге перерождений и забыли об этом, многие из нас жили в Атлантиде и Лемурии.
Гость
Правда они вам не мешают?
Гость
Да.. Многие из них пьют молоко..