На часах 07:00 утра.Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители,которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике :хлеб,молоко ( пастеризованное !), сок и банка джема. Вопрос :что нужно открыть в п...

На часах 07:00 утра.Вы спите и вдруг раздается стук в дверь. За дверью ваши родители,которые пришли с вами позавтракать. В вашем холодильнике :хлеб,молоко ( пастеризованное !), сок и банка джема. Вопрос :что нужно открыть в первую очередь? Вот не отгадаешь Вот 100%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно открыть глаза и проснуться