На чемпионате европы по легкой атлетике в соревнованиях по прыжкам с шестом учавствуют 25 спортсменов,среди которых два прыгуна из украины.порядок прыжков определяется жеребьевкой.найдите вероятность того,что последним будет пр...
На чемпионате европы по легкой атлетике в соревнованиях по прыжкам с шестом учавствуют 25 спортсменов,среди которых два прыгуна из украины.порядок прыжков определяется жеребьевкой.найдите вероятность того,что последним будет прыгать спортсмен из украины.ответ должен быть:0,08
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25= 100% 2= х х=2*100/25=8% или 2/25=0,08