На чемпионате мира по гимнастике участвуют спортсменки из Японии, Северной Кореи и Китая. Вероятность того, что первой выступит спортсменка из Японии, равна 0,31. Вероятность того, что первой выступит спортсменка из Северной Ко...

На чемпионате мира по гимнастике участвуют спортсменки из Японии, Северной Кореи и Китая. Вероятность того, что первой выступит спортсменка из Японии, равна 0,31. Вероятность того, что первой выступит спортсменка из Северной Кореи, равна 0,43. Найдите вероятность того, что первой выступит спортсменка, представляющая Японию или Северную Корею.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,31<0,43 вероятно что спортсмен из кореи выступит первым......