В каком ряду во всех словах ударение падает на последний слог? Выберите вариант ответа: Премировать, диспансер, кралась Плодоносить, прибыв, клала Плато, (на кончике) ногтя, баловать Жалюзи, включишь, мусоропровод Кремень,...

В каком ряду во всех словах ударение падает на последний слог? Выберите вариант ответа: Премировать, диспансер, кралась Плодоносить, прибыв, клала Плато, (на кончике) ногтя, баловать Жалюзи, включишь, мусоропровод Кремень, банты, позвонит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
премировать, диспансер, кралась
Гость
Последний ответ Где написано кремень, банты, позвонит