Какие предложения можно построить из набора слов,данных в каждой строке? нужно указать падежные формы имён существительныхСолнце,оконцо,и,выжгло,на,двери,них.

Какие предложения можно построить из набора слов,данных в каждой строке? нужно указать падежные формы имён существительных Солнце,оконцо,и,выжгло,на,двери,них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце заглянуло в оконцо и выжгло на двери и полу узор, который на них выглядел красиво.