Какие внутриние и внешние процесы изменяют рельеф. ???подскажите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние-движение тектонических плит, Появление на поверхности остывшей магмы, которая может образовать целые острова! Внешнее-подземные воды и течения, древние оледенения!)
Гость
вот:Тектонические движения земной коры,вулканизм и землетрясения,цунами,гейзеры,выветривание, деятельность ледников.