НА ЧЕРТЕЖЕ ДАН ПЛАН КЛУМБЫ В МАСШТАБЕ 1:100.НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР И ПЛОЩАДЬ КЛУМБЫ.НЕ МОГУ НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ,ПОМОГИТЕ,ПОЖ-ТА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А_________100________В              P = (a+b)*2  P = (1+100)* 2 = 202(cм, мм, я не   l                                      l                знаю) S=a*b   S=1*100=100 (я не знаю чего) 1                                     l  l                                      l   C____________________D