На чертить с помощью линейки прямоугольник со сторонами 3 см 7мм и 2см 3мм.Узнай, чему равна длина стороны равностроннего треугольника с таким же периметром. Помогает пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр прямоугольника = 6 см, т.е. если треугольник равносторонний, а его периметр такой же, то стороны будут равны по 2 см