На четырех карточках были написаны цифры 1 2 3 4 карточки перевернули и перемешали, ?

На четырех карточках были написаны цифры 1 2 3 4 карточки перевернули и перемешали, ?? затем положили в ряд и открыли какова вероятность того что в результате получилось число большее 2000
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теория веротности рассматривает худший вариант. для нас важна только 1 карточка, потому что она и есть наши тысячи Нам подходят 3 карточки из 4, то есть 3к4 или же 75%