На чтение первого рассказа Лена затратила 3/4 ч, а на чтение второго рассказа - в 1 2/3 раза больше.Сколько времени Лена затратила на чтение двух рассказов? На сколько времени меньше у нее ушло на чтение первого рассказа чем вт...

На чтение первого рассказа Лена затратила 3/4 ч, а на чтение второго рассказа - в 1 2/3 раза больше.Сколько времени Лена затратила на чтение двух рассказов? На сколько времени меньше у нее ушло на чтение первого рассказа чем второго?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена затратила на чтение 41,3 часа.