На что была бы похожа жизнь без искусства? Как искусство может принести пользу обществу?(6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь без искусства была бы скучной!!! Не было бы различных выставок. Не проходились бы концерты, представления и т.д. Нам было бы скучно, можно даже к примеру привести какое- нибудь мероприятие в школе. На концерт в школе нужно все готовить, организовывать, а потом на сцене все это показать помаксимуму. Искусство-творческое отражение, воспроизведение действительности в художественных образах.