На что готов Мастер ради любви? ( М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Это утверждение весьма спорно. Судя по жизнеописанию Мастера, до встречи с Маргаритой, он был эдакой "серой мышкой ",которую мог обидеть каждый, пользуясь его интеллигентностью ,как беззащитностью.И только, после обретения любви и преданности неподсудной людской молве ,женщины -обрел крылья, о которых ,Мастер ,совсем забыл, воюя с ветряными мельницами ,подобно Дом Кихоту . Поэтому, вопрос :на что готов наш герой, ради любви -подразумевает лишь один ответ -не потерять обретённое ,оценить и не предать!!