На что надо обратить внимание при пользовании газовыми приборами ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сначяло надо спросить разрешение взрослых 2. окуратно взять прибор 3. когда ты поползовался надо его всегда выключать и обязательно выключать 4. и вообще не надо пользоваться этими прибороми и если у вас есть маленькая сестра или брат надо хранить в недоступном для детей месте