На что, по- твоему, может опираться мораль в бизнесе: на воспитание, религию, совест

На что, по- твоему, может опираться мораль в бизнесе: на воспитание, религию, совесть, ответственность? Какие моральные качества предпринимателя ты считаешь наиболее важными? Объясни почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обществознание это такой предмет, гле ты должен думать своим мозгом. Не сейчас, так потом. Рано или поздно обстоятельства заставят тебя задуматься. На этот вопрос у каждого ответ свой. Если я тебе напишу свою точку зрения, то ты станешь воспринимать ее своей (хотя это не так). Постарайся сам ответить на этот вопрос.