На даче стояла бочка наполненная водой. К концу дня всю воду израсходовали. Сначал

На даче стояла бочка наполненная водой. К концу дня всю воду израсходовали. Сначала из нее отлили 1/3 часть воды и еще 3 л. Затем взяли 9/11 оставшейся воды после чего в бочке осталось 14 л. Сколько всего литров воды было в бочке???!!!! Помогите пожалуйста!!! Срочно! Варианты ответов: 1)100л 2)110л 3)120л 4)130л Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего было 120 литр