На данной диаграмме сравнения показано, во сколько раз в саду больше яблонь, чем груш. Для ответа на следующие требования выполни умножение столбиком: 1.узнай число яблонь в саду, если в нем 35 груш. 2.Узнай число яблонь в саду...

На данной диаграмме сравнения показано, во сколько раз в саду больше яблонь, чем груш. Для ответа на следующие требования выполни умножение столбиком: 1.узнай число яблонь в саду, если в нем 35 груш. 2.Узнай число яблонь в саду, если в нем 47 груш. 3. Узнай число яблонь в саду, если в нем 58 груш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 35 × 9 315 2. 47 × 9 423 3. 58 × 9 522