На день рождения мамы вы подарили ей красивую вазу, которую раскрашивали сами. Вы хотите рассказать о подарке бабушке, которая живёт в другом городе. Напишите письмо бабушке, расскажите о подарке, при этом постарайтесь дать под...

На день рождения мамы вы подарили ей красивую вазу, которую раскрашивали сами. Вы хотите рассказать о подарке бабушке, которая живёт в другом городе. Напишите письмо бабушке, расскажите о подарке, при этом постарайтесь дать подробное описание вазы. Объём письма – не менее 70 слов. Письмо пишите аккуратно, разборчивым почерком. 10 предложений! Пожалуйста!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй любимая бабушка! пишет тебе твоя внучка (внук) (твоё имя). Очень по тебе скучаю. Приезжай в гости. Мы тебя очень любим и ждём. У меня всё нормально. Учусь хорошо. Родители работают. Передают тебе привет. До свидания! Не болей. Целую. Твоя внучка (внук) (твоё имя).
Гость
Здравствуй бабушка. Как поживаешь? Я не давно подарил(а) маме вазу, которую я разукрасил(а) сам(а). Дальше думайте сами- я не буду за вас дз делать, а только помогу начало написать. Спасибо за прочтение