На день рождения однокласснице Кате Рыцарь-первоклассник решил подарить одну игрушку – куклу, у которой зонтик или шарфик, или мишку, у которого зонтик или шарфик. Сколько и каких вариантов выбора подарка для Кати есть у Рыцаря...

На день рождения однокласснице Кате Рыцарь-первоклассник решил подарить одну игрушку – куклу, у которой зонтик или шарфик, или мишку, у которого зонтик или шарфик. Сколько и каких вариантов выбора подарка для Кати есть у Рыцаря-первоклассника? В чем подвох? Время выполнения задания 20 минут, что здесь считать 20 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вирианта выбора подвох в том что игрушки разные , а аксессуары одни и теже