НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСЛИКУИА ДРУЗЬЯ ПОДАРИЛИ5 РОМАШЕК 7 ВАСИЛЬКОВ И 3 КОЛОКОЛЬЧИКА ДОПОЛНИ ТЕКСТТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДАЧА СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕИ РЕШИ ЗАДАЧУ
НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСЛИКУИА ДРУЗЬЯ ПОДАРИЛИ5 РОМАШЕК 7 ВАСИЛЬКОВ И 3 КОЛОКОЛЬЧИКА
ДОПОЛНИ ТЕКСТТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДАЧА
СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕИ РЕШИ ЗАДАЧУ
сколько всего цветов подарили?
1) 5+7+3=15
ответ 15 цветков