НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОСЛИКУИА ДРУЗЬЯ ПОДАРИЛИ5 РОМАШЕК 7 ВАСИЛЬКОВ И 3 КОЛОКОЛЬЧИКА ДОПОЛНИ ТЕКСТТАК ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАДАЧА СОСТАВЬ ВЫРАЖЕНИЕИ РЕШИ ЗАДАЧУ

Гость
сколько всего цветов подарили? 1) 5+7+3=15 ответ 15 цветков