На деограме представлена цена трёх видов товара 30р 90р 180р выполни по этой диограме попарное разностное и кратное сравнения данных цен Сформулируй задачу на нахождение стоимости товара с использованием данных цен . реши задач...

На деограме представлена цена трёх видов товара 30р 90р 180р выполни по этой диограме попарное разностное и кратное сравнения данных цен Сформулируй задачу на нахождение стоимости товара с использованием данных цен . реши задачу .Вычесли и запеши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180 в 6 раз больше 30, логично 30 в 6 раз меньше 180 30 в 3 раза меньше 90 и наоборот 180 в 2 раза больше 90 и наоборот