НА ДЕРЕВЕ 2 ЯБЛОКА НА ДОРОГЕ 10 МАШИН УЗНАЙТЕ СКОРОСТЬ ЖУРАВЛЯ ЕСЛИ ЕНОТ2 КМ Ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где логика напиши нормальную задачу!? здесь нету смысла ёе невозможно решить
Гость
Скорость журавля будет равна скорости слона + минус скорость трех первых машин + скорость последней+ скорость енота и учитывая то что яблоки упадут на журавля, то его конечная скорость равна нулю