На деревьях уже лопнули почки .( ) Указать распространённые(распр.)или нераспространённые (нераспр.)предложения.Из земли показалась молодая травка. Цвели ивы.Дружно жужжали пчёлы.Петя двигался по узкой тропе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распр - На деревьях уже лопнули почки. Из земли показалась молодая травка. Дружно жужжали пчелы. Петя двигался по узкой тропе. Нераспр - Цвели ивы.
Гость
Из земли показалась молодая травка(распространенное) На деревьях уже лопнули почки( распространенное) Цвели ивы(нераспространенное) Дружно жужжали пчёлы.(распространенное) Петя двигался по узкой тропе.(распространенное)