На диаграмме показана высота горных вершин: Джомолунгмы, Аконкагуа, Мак-Кинли, Килиманджаро, Элбруса. С помощью этой диаграммы ответь на вопросы: 1) Как называется самая высокая из этих горных вершин? Чему равна её высота? На с...

На диаграмме показана высота горных вершин: Джомолунгмы, Аконкагуа, Мак-Кинли, Килиманджаро, Элбруса. С помощью этой диаграммы ответь на вопросы: 1) Как называется самая высокая из этих горных вершин? Чему равна её высота? На сколько метров они выше каждой из остальных горных вершин? 2)На сколько метров Килиманджаро выше Эльбруса? 3) На сколько метров Мак-Кинли ниже Аконкагуа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Джомолунгма=8848м; выше Аконкагуа на 1887м,Мак-Кинли на,Килиманджаро на 2953 м, Элбруса на 3206м. 2)на 253 м. 3) на 767м