На диаграмме показано содержание питательных веществ в какао,молочном шоколаде,фасоли,и сгущеных белых грибах.определите по диаграмме, в каком продукте содержание жиров находиться в пределах от 15% до 25%

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какао. В шоколаде гораздо больше, а в фасоли и грибах - намного меньше, т.е. совсем чуть-чуть жиров)))