На диаграмме показано,сколько школьник прошли тестирование в течение недели Составь вопросы,на которые можно ответить,пользуясь данной диаграммой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько школьников прошло тестирование во вторник?(ответ:200 школьников ) 2) В какие дни 200 школьников проходило тестирование? (ответ: в понедельник, во вторник) 3) Сколько школьников прошло тестирование за все 5 дней? (ответ:800 школьников) 4) В какой день тестирование прошло наименьшее количество школьников? (ответ:в пятницу) 5) Сколько школьников прошло тестирование в первые два дня? (ответ: 400 школьников))
Гость
1)сколько всего тестов прошли школьники за неделю? 2)сколько тестов прошли школьники за понедельник и четверг вместе? 3)сколько тестов прошли школьники за вторник,пятницу,среду вместе? Я особо не стал заморачиваться с ответом.Думаю этого хватит))) Удачи!!!