На диаграмме показаны площади трех городов Подмосковье Истры, Клина и Рузы Определи масштаб в котором постепенно диаграммы и запиши в таблице площадь которого города если площадь Дружбы больше чем площадь и сторона меньше чем п...

На диаграмме показаны площади трех городов Подмосковье Истры, Клина и Рузы Определи масштаб в котором постепенно диаграммы и запиши в таблице площадь которого города если площадь Дружбы больше чем площадь и сторона меньше чем площадь Клина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M=2кв м S пл  клина=18кв кв км S истры=8кв км S=12 кв км