Выпишите из данных словосочетаний имена прилагательные и Распределите их на три группы 1)качественные 2)относительные 3)притяжательные ясное небо, опасный горный маршрут, гигантский завод, домашнее угощение, лишнее слово, сложн...

Выпишите из данных словосочетаний имена прилагательные и Распределите их на три группы 1)качественные 2)относительные 3)притяжательные ясное небо, опасный горный маршрут, гигантский завод, домашнее угощение, лишнее слово, сложной ситуации, Лебяжий Пух, Дедовы ордина, cестрин платок, хорошие сочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гигантский, опасный, 2) ясное, горный, домашнее, лишнее, сложной, хорошие 3) Лебяжий, дедовы, сестрин