Нужно ли снижать планку уголовной ответственности ?сочинение срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возраст уголовной ответственности в России может быть снижен. Не исключено, что Госдума рассмотрит соответствующий законопроект в весеннюю сессию. Предлагается привлекать к суду всех 14-летних преступников, а за некоторые тяжкие преступления и вовсе судить с 12 лет.