На диаграмме представлено количество учащихся третьих классов,участвующих в соревнованиях по лыжам.1) из какого класса больше всего учеников приняли участие в соревнованиях?2) на сколько больше на соревнованиях учеников из 3" В...
На диаграмме представлено количество учащихся третьих классов,участвующих в соревнованиях по лыжам.
1) из какого класса больше всего учеников приняли участие в соревнованиях?
2) на сколько больше на соревнованиях учеников из 3" В" чем из 3" А "?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из 3В класса
2) на 4