На дороге длиной 999 километров стоят 1000 километровых столбов, на каждом из которых написаны два числа - расстояние до начала и до конца дороги. сколько среди этих столбов таких, на которых числа записаны только двумя различн...

На дороге длиной 999 километров стоят 1000 километровых столбов, на каждом из которых написаны два числа - расстояние до начала и до конца дороги. сколько среди этих столбов таких, на которых числа записаны только двумя различными цифрами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 40 столбов....
Гость
40 столбов это изи ну ты сам подумай