Помогите с информатикой: из чисел A B C D d выбрать такие которые больше среднего арифметического этих чисел. Прошу напишите на языке Паскаль. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program n1; var a,b,c,d,s:real; begin read(a,b,c,d); s:=(a+b+c+d)/4; if a>s then begin writeln(a); if b>s then begin write(b); if c>s then begin write(c); if d>s then begin write(d); end; end.