На доске написали цветными мелками : красное слово левее синего, синее - выше зелёного. какаое слово красного цвета                                                                                 верблюд        колючка         ...

На доске написали цветными мелками : красное слово левее синего, синее - выше зелёного. какаое слово красного цвета                                                                                 верблюд        колючка                                                                                                          пустыня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным вариантом ответа будет  верблюд