На доске написано 1999 плюсов и минусов. Разрешается стирать любые два знака, записывая вместо одинаковых знаков плюс, а вместо разных – минус. Докажите, что последний оставшийся знак не зависит от того, в каком порядке стирать...

На доске написано 1999 плюсов и минусов. Разрешается стирать любые два знака, записывая вместо одинаковых знаков плюс, а вместо разных – минус. Докажите, что последний оставшийся знак не зависит от того, в каком порядке стирать знаки. Какой знак останется нестертым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последним будет вычитание, так как все положительнфе сумируются и вычисляют все отрицательные, которые тоже можно сумировать в одно число