На доске записано число 2016.Каждую минуту Коля перемножает цифры числа,прибавляет к полученному произведению 13 и записывает результат на доску(а предыдущее число стирает). Какое число будет записано на доске через час. РЕШЕНИ...

На доске записано число 2016.Каждую минуту Коля перемножает цифры числа,прибавляет к полученному произведению 13 и записывает результат на доску(а предыдущее число стирает). Какое число будет записано на доске через час. РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2016=2*0*1*6=0+13=13*60=780 Ответ:780 (или 13)